img

LUCÉLIA

Nome: LUCÉLIA RIBEIRO DANTAS
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 09/03/1979
Naturalidade: PATU - RN
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 30 matérias, representando 16,95%
Presente em 10 sessões, representando 62,50%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 17

Dados atualizados em: 11/10/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2020 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito